Прокладка кабеля

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
10 дней назад
Доброе время суток! Купили квартиру в новостройки. А там только стены. Начали ремонт, конечно же с прокладки проводки. Может кто посоветует, какую именно лучше прокладывать и ее стоимость в Москве?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
895 дней назад
Я бы вам советовал обратиться к профессионалам. Ведь от того как вы проложите проводку будет зависеть очень многое. Некачественная проводка может привести к пожару.
Посетитель
Gena
Сообщений: 55
2 дня назад
Мы когда делали ремонт и меняли проводку, то выбрали в гофре и наружную. А уже размер кабеля будет зависеть от того, какую нагрузку вы хотите, чтобы он выдержал.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 133
1 день назад
Да, наружная проводка-это очень удобно. Но ее нужно обязательно защитить гофрой. Стоимость прокладки кабеля будет зависеть из какого материала будете делать и какой длины провод будет проложен. Мы в прошлом году купили очень мощную печь и пришлось вести отдельный кабель от щитка. Наняли фирму, которая занимается этими вопросами. Сделали открытую в гофре. Сколько стоит уже не помню, но недорого. Вы например, можете посмотреть на сайте http://arttelekom.ru/prices/
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
923 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать пожаростойкий кабель?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Ищу установку для автоматической мерной резки и зачистки кабелей. Где можно найти годные варианты, кто-то знает?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Категорически приветствую. Недавно я решил обновить оборудование в своей мастерской, и моя последняя покупка, несомненно, стала звездой этого апгрейда. Речь идет об автоматической машине мерной резки https://gkhs.ru/catalog/cable-assemblies/cutting-stripping/, а именно модели C373AF от Kodera. Эта машина - настоящий герой, когда речь идет о обработке плоских или ленточных кабелей. Максимальная ширина, которую она способна обработать, достигает 40 мм, что делает ее идеальным решением для широкого спектра задач. Но что меня действительно поразило, так это ее производительность. С помощью C373AF я могу обрабатывать кабель с удивительной скоростью. Производительность процесса впечатляет: от длины в 100 мм до 5000 мм - машина справляется с задачей легко и эффективно. Разнообразные режимы обработки и настраиваемые параметры позволяют мне адаптировать ее работу под конкретные требования моих проектов. Однако приобретение C373AF было только первым шагом в улучшении моей мастерской. Чтобы максимально использовать потенциал этой машины, я также вложился в модуль продольной резки плоских кабелей CSL-503. Этот модуль специально разработан для совместной работы с C373AF и обеспечивает продольную резку на концах кабеля. Максимальная ширина материала для обработки составляет 40 мм, и максимальная комбинированная длина разреза доходит до 200 мм. Этот опыт работы с техникой от Kodera стал для меня настоящим открытием. Настройка и использование оборудования стали намного более простыми и эффективными. В итоге, благодаря C373AF и CSL-503, моя мастерская теперь готова к более сложным и объемным проектам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.