Водоотводная система

Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1699 дней назад
У меня такая проблема , что после дождя на участке вода очень плохо уходит и она стоит на поверхности несколько дней . Как решить эту проблему ? Просто я только недавно купил участок себе , еще слабо разбираюсь в этих вещах , т.к. жил постоянно в городе .
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1686 дней назад
Сходите на строй рынок или магазин с инженерной сантехникой , там вам должны подсказать .
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 25
1682 дня назад
Да это все легко решается , вам нужно просто дренаж кинуть и поставить колодцы ,что бы эта вода там собиралась . Можете обратиться в компанию которая занимается дренажными системами . У меня тоже была такая проблема я обращался вот сюда http://ost-drain.ru
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1582 дня назад
У меня похожая ситуация. Для решения моей проблемы мне нужны услуги сантехника. Подскажите, кто из специалистов сможет мне сделать монтаж водопровода?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
796 дней назад
Kinteefe:

У меня похожая ситуация. Для решения моей проблемы мне нужны услуги сантехника. Подскажите, кто из специалистов сможет мне сделать монтаж водопровода?

Мы в интернете смотрели, нашли хорошую компанию по отзывам. Работа и цена соответствовали!
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1688 дней назад
Верное решения вызвать организацию по устранению проблемы, так как застой в канализации или в другой системе это не шутки. Всё логично получается, если не справляетесь с ситуацией, то нужно вызывать специалистов с оборудованием и приборами, которые могут устранить вашу проблему. У меня была проблема с застоем канализации в моём доме, пришлось разбирать конечно же, вот честно целый день потратил на устранение проблемы, не мог понять что и как, после сил моих не хватило и вызвал специалиста из проверенной службы https://perm.zabota-domovogo.ru/santechniki/plumbing/ , замена и новый монтаж водопровода цена составила божеской, про себя подумал - почему раньше так не сделал. Работой доволен, пожалуйста можно ознакомится кому будет нужно.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
285 дней назад
а с гнб бурением в контексте этого вопроса кто-то сталкивался?
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
802 дня назад
Fred:
а с гнб бурением в контексте этого вопроса кто-то сталкивался?
я лично не сталкивался но знаю, что мало кто эту услугу предоставляет!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
285 дней назад
GennadiyVoron:
я лично не сталкивался но знаю, что мало кто эту услугу предоставляет!


в этом плане согласен, нечасто попадается.
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1688 дней назад
Есть несколько решений данной проблемы, но решать нужно и главный вопрос стоит, кто сможет заняться вашим вопросом. Если делать дренаж - это нужно копать, после укладывать дренаж и засыпать песком. Я сталкивался с системой гнб, т.е. горизонтально-направленное бурение, но мне нужно было пробурить скважину по таким углом. В вашем случае нужно пробурить отверстие для того, что бы вода стекала туда, куда вам будет нужно будет. В итоге вы сократите ваше время и средства на копательные работы и будете в выиграше за счет найма одной техники у компании http://gnb-stroi.ru/ , которые без проблем выполнят всю работу за вас. Хорошо, что я сохранил их оф. сайт.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Много предложений.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1171 день назад
Мы на участке канавки прорыли, сразу вода ушла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.