Подскажите

Посетитель
ruta236
Сообщений: 4
1836 дней назад
Хочу провести межевание земли на своем дачном участке и рассчитать проект дачного домика подскажите куда можно обратиться?
Посетитель
ruta236
Сообщений: 4
1836 дней назад
Я заказывала межевание земли в этой компании.Выполнили весь комплекс работ межевой план,вынос и закрепление на месте границ участка,технический план дачного домика с предоставлением и согласованием выполненной документации. Всё без суеты, без напоминаний и лишних забот.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
640 дней назад
На счёт межевания, так его везде полно....ТО есть данные услуги сплошь и рядом предлагают...Труднее с проектом - приготовьтесь к этому!
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
27 дней назад
Не могу не согласиться с мнением предыдущего автора, с межеванием земли у вас точно проблем не возникнет, а вот с вопросами, касающимися выбора проекта и необходимыми расчётами, дела обстоят немного сложнее. Сначала вы должны точно определиться из какого материала будет построен ваш будущий дом, исходя из этого можно будет выбрать или составить нужный проект, советую строить из деревянного бруса. Я не знаю в каком городе вы живёте, например в Твери можно заказать под ключ строительство коттеджа здесь Работу, связанную со всеми расчётами вы можете доверить специалистам компании.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
27 дней назад
Делайте все работы по порядку, сначала проведите межевание земли, а потом закажите подходящий проект в какой-нибудь компании, тогда все расчёты сделают специалисты.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
27 дней назад
Может я владею не полной информацией, но мне кажется, что проектирование и межевание осуществляют разные компаниях, по крайней мере мы эти услуги заказывали в разных местах. Вы не сказали где живёте, если вы из Екатеринбурга, советую вам воспользоваться услугами строительной компании https://pgp-group.ru/ Они могут вам разработать подходящий дизайн-проект и согласовать всю необходимую документацию.
Посетитель
TylerRer
Сообщений: 1
1710 дней назад
[url=https://podarkami.ru/category/podarochnye-bokaly/bokaly-dlya-konyaka/'>бокалы для коньяка[/url] Каталог товаров - интернет магазин VixmartДобавлено спустя 5 минутбокалы для коньяка снифтеры, купить с быстрой доставкой по
Дизайнерские подарочные бокалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.