Дезинфекция

Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
409 дней назад
Я фанат бутылочек бытовой химии, перепробовала практически все в нашем магазине Питера. Разве что руки не дошли до сугубо профессиональных. Как захожу в промтовары, так все, не оторвать. Не сколько шампуни и мыло интересует, сколько разные чистящие, моющие средства. Это же просто здорово разглядывать оценивать по запаху, по консистенции. Но все-таки хотелось бы найти подходящее дезинфицирующее средство, которое подходит и для офиса и квартиры.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
14 дней назад
А я фанатею от очищающих средств. Также всё перепробовала, но кажется, что лучше чем простейшая белизна ничего нет. Да, вредно. Да, приходится использовать защитные маски и перчатки, защищающие руки, но зато какой-то там эффект. Жаль, что у ребёнка на эти средства аллергия. Поэтому приходится обходиться простейшей содой.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
619 дней назад
Вы как в пещерном веке, ещё бы щелок нарыли где-либо. Ведь есть хорошее средство, пусть даже не импортное, вполне отечественное российское. Те средства, которыми можно пользоваться при дезинфекции, промывки молочных либо колбасных цехов. Они же хорошо дезинфицируют и отмывают хорошо убирают жир нагар и другую вредность
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
389 дней назад
Да. Если вы имеете в виду это производство дезинфицирующих средств https://sanprofi.com/professional-sredstva Для дома, вряд ли, конечно подойдет. Оно в основном для крупных промышленных поверхностей, хотя можно в складчину купить с подругами использовать. Тем более если дома дети аллергики, либо домашние животные. Не будет лишним на любой кухне и в любом санузле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.