Нужна теплоизоляция труб в Москве

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 166
41 день назад
Всем привет. Нужна теплоизоляция труб в Москве, посоветуйте по каким критериям стоит выбирать компанию? Хочется найти действительно толковых ребят.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
238 дней назад
В любом случае стоит обращаться в проверенную компанию, которая на данном рынке не первый год. Это не та вещь, которую можно доверить кому попало. Смотрите на годы работы.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 218
6 дней назад
Но самое обидное то, что тут не угадать. Компания может предоставлять свои услуги и за бешеные деньги, но в то же время выполнить некачественно. Как повезет.
Посетитель
Omanota
Сообщений: 11
1637 дней назад
Лично я основываюсь в первую очередь на опыте компании, смотрю сколько она находится на этом рынке, потом рассматриваю ценник. Слишком завышенный не интересует сразу. На данный момент рассматриваю вариант заказа теплоизоляции труб https://sortmet.ru/katalog/metalloobrabotka/teploizolyacziya-trub.html у них. Может кто среди нас обращался к ним? Был бы рад услышать стоит к ним обращаться или нет.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Выбор теплоизоляции для труб весьма разнообразен, один из самых интересных вариантов использование стекловаты, а сверху её покрывают фольгой, для того чтобы не проникала во внутрь вода. Еще многие инжинерную изоляцию для труб ТИЛИТ заказывают тут вот https://tilit.ru . Так что можете взять на заметку.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
5 дней назад
Я вообще советую покупать трубы ппу в изоляции, они относительно недорогие и имеют массу преимуществ - легко монтируются, не подвергаются коррозии, устойчивы к разного рода нагрузкам и уменьшают теплопотери. Вот тут есть на предизолированные трубы для тепловых сетей цена https://trubizol.ru/ Это сайт завода-производителя «НЗПТ», у них отличные цены и выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.