Звукоизоляция комнаты

Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
822 дня назад
Хочу сделать звукоизоляцию комнаты, подскажите куда обратиться?
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
800 дней назад
Когда мне нужна была звукоизоляция комнаты, то обращался по рекомендации друга в компанию "ТС Строй": https://tsunion.ru/shumoizolyatsiya/shumoizolyatsiya-komnaty/ . Мне понравилось, что компания профессионально и внимательно подошла к оказанию услуги и выполнила все работы качественно и аккуратно. Результатом очень доволен,так как в комнате больше посторонних звуков нет.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
562 дня назад
Мы в компании Вэлдан заказывали под ключ звукоизоляцию. Отличный эффективный звукоизоляционный материал WellDone, по ассортименту и характеристикам на сайте посмотрите http://welldone.solutions , там очень подробно все, не буду перегружать форум. Качество на высоте, материал экологичный.Система многослойная, но очень небольшой толщины. И цены при этой эффективности звукоизоляции, довольно низкие. Под ключ вообще удобно очень, все от замера, до монтажа делают, в том числе и доставку.
Посетитель
RosalbaGeeter
Сообщений: 5
1637 дней назад
Этот онлайн сервис превзошел все мои ожидания. Крутейшее казино в СНГ и уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок, не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
2 дня назад
Здесь приобрели звукоизоляционные мембраны, хорошее качество, не пропускают никакого звука, все тихо http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/ Быстрая доставка до назначения. Несколько способов оплаты. Кто собирается сделать подобный ремонт в квартире, то обращайтесь в любое время. Сервис один из лучших, предоставляется гарантия качества.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 314
1 день назад
С жилыми помещениями все понятно - делается капитальная стена и вопросы со звукоизоляцией снимаются. Другое же дело - коммерческие помещения, например офисы. К счастью, сегодня существуют современные способы решения подобных вопросов, в частности стеклянные офисные перегородки https://maxwaller.ru/ - смотрятся очень эффектно.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 467
Ломоносов
1 день назад
В каждом нашем доме мы уделяем особое внимание тому, чтобы он был не только красивым, но и тихим. Материалы шумоизоляция подмосковье из интернет-магазина "Дом без шума" – наше надежное решение для обеспечения тишины и комфорта. Здесь цены на звукоизоляцию и огнезащиту приятно удивляют, а качество остается на высшем уровне. Вы здесь же сможете и работы заказать по звукоизоляции - это очень удобно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.