Дачный домик

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Здравствуйте! Вот думаю построить дачный домик полностью деревянный недалеко от Москвы. Кто недавно строился, напишите, пожалуйста, где брали идеи или может заказывали у кого-то проект деревянного дома?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Открываете интернет, в поисковике вводите деревянные дома или же дома из мини бруса, вам все выдаст. В интернете есть много макетов готовых деревянных домов. Но лучше, конечно, обратиться к специалистам, чтобы создали проект по вашим предпочтениям. Тут есть проекты деревянных домов https://leonidov.com/wooden_house Может ,там найдёте то, что вас интересует.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
17 дней назад
Я вот заметил, многие стали строить дома из дерева, не только дачные дома. Интересно, какие же преимущества у таких домов и не опасно ли в плане возгорания строить дом из дерева?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
17 дней назад
Преимуществ у таких домов много, самым главным является экологичность. Что касается возгорания, то дерево тщательно обрабатывается специальным средством.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1143 дня назад
А почему решили именно деревянный дом строить? Он чувствителен к влажности и вредителям, требует постоянного ухода. На сегодняшний день много других современных технологий и решений используется в строительстве. Например, строительство домов из СИП панелей не рассматривали? По цене доступно, возводится быстро и теплоизоляционные характеристики высокие. Вот здесь можете посмотреть проекты http://www.tmhs.ru/
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
830 дней назад
Добрый день всем! А мы решили пока построим дачу, то лучше заказать дачную бытовку на https://sibunikom.ru/dachnye-bytovki/.Будем использовать модульную конструкции сначала в качестве складского помещения и сезонного жилья. В комплектацию дачного домика по нашему у требованию включили душ и туалет. А потом переделаем бытовку в гостевой домик.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1279 дней назад
Домик уже строим около полгода, у нас дом находится в деревне, стал правда вопрос о вывозе мусора. В городе проблем с этим нет, есть мусорка или конторы которые вывозят мусор. А в деревню никто ехать не хотел за строительным мусором. Но теперь зная закон о мусоре в сельской местности, вот тут подробнее https://gidpomusoru.ru/dokumenty/zakon-o-musore-v-selskoj-mestnosti.html , знаю что все расходы по уборке мусора я должен возложить на себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.