Кто нам сможет сделать ограждение.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
Мы взяли в аренду старый детский сад и хотим его восстановить и сделать частную детскую школу творчества. Закупили все нужные строительные материалы, но в этом здании надо заменить все ограждения лестничных маршей. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Так что вы не можете старые отремонтировать. Пригласите сварщиков, пусть они там как-то их подлатают, а вы их окрасите красивой краской и все будет хорошо. Главное, что, бы не было никаких заусениц.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Ну это просто жесть, а не совет. Как можно для детишек, да еще и в школе творчества делать такое безобразие. Ведь детей должно окружать все самое красивое, яркое и главное, качественно и красиво сделанное. Тем более, что фирмы, какие занимаются изготовлением ограждения лестничных маршей не так и мало в Москве. Вот, к примеру, посмотрите какие модели таких ограждений можно посмотреть ЗДЕСЬвот ЗДЕСЬ Думаю, эта информация вам будет полезна.Добавлено спустя 2 минутыНу это просто жесть, а не совет. Как можно для детишек, да еще и в школе творчества делать такое безобразие. Ведь детей должно окружать все самое красивое, яркое и главное, качественно и красиво сделанное. Тем более, что фирмы, какие занимаются изготовлением ограждения лестничных маршей не так и мало в Москве. Вот, к примеру, посмотрите какие модели таких ограждений можно посмотреть ЗДЕСЬ[/url]вот ЗДЕСЬ Думаю, эта информация вам будет полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.