Кто нам сможет дом построить.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Мы хотим построить дом, но не простой, а умный. Ну что, бы управлять им с помощью смартфона или каких, то других гаджетов. Но вот куда бы мы не обращались, все строительные фирму просто крутят у виска. Неужели такое только в фильмах возможно, или можно найти в Тюмени фирму, которая строит такие дома.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
А вы, что, хотите построить дом, как в одном из новогодних американских комедий? Так он наверняка только в фильмах бывает. Вы вряд, ли найдете мастеров такого уровня.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
А чем вам нормальные дома, которые построены по стандартной технологии не угодили? Они, как по мне намного надежнее умных, и никаких проблем в их управлении не возникает никогда.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 496
5 часов назад
Сейчас можно построить все, что вашей душе угодно. А так называемые умные дома уже строят довольно успешно несколько лет подряд. Так что не обращайте внимания на тех, кто крутит у виска, на ваш вопрос. Просто вы не к тем обратились с таким вопросом. Думаю, что вам нужно поискать фирму или компанию, которая занимается строительством именно таких домов. Вот к примеру https://mpkdom.ru/smarthome Может стоит к ним обратиться.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1162 дня назад
Если есть возможность, то вы запросто можете обратиться в компанию которая строит дома и заказать у них проект. Думаю вы быстро сможете договорится насчет строительства и запросто оформить все. Знакомые недавно строили дом себе и обращались сюда https://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/derevyannye-doma-pod-klyuch/ где быстро смогли предложить варианты и начать строительство
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.