Готовимся к строительству дома

Посетитель
bola
Сообщений: 107
12 дней назад
У нас есть участок земли в Калининграде, планируем там дом построить, только какой, пока не знаем, что вы можете сказать по поводу каркасных домов, говорят они экологичные и очень комфортные.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 321
12 дней назад
Каркасные дома имеют свои плюсы и минусы, я расскажу только о плюсах: они не дают усадку, так как при их строителстве используется только хорошо высушенная древесина, хорошо сохраняют тепло, экологичные и относительно недорогие.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 216
12 дней назад
Я могу сказать о главном минусе каркасных домов: их экологичность сводится к минимуму из-за использования антисептиков и разных пропиток, без которых не обойтись, так как в стенах селятся грызуны и насекомые и ещё каждые 25-30 лет такие дома требуют капитального ремонта.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 231
12 дней назад
Главное чтобы строительством каркасного дома занимались специалисты, при соблюдении всех правил, каркасный дом будет вам служить очень долго, он может стать вашим комфортным семейным гнёздышком. Посмотрите фото проектов каркасных домов, которые возводит компания Юнит-М в Калининграде http://yunit-m.ru/?page=projects Если какой - то проект понравится, обратитесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.