Куда можно обратиться в Уфе по поводу железобетонный свай?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
21 день назад
Куда можно обратиться в Уфе по поводу железобетонный свай? Подскажите, пожалуйста, тут варианты, только по своему опыту, пожалуйста. Спасибо заранее.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
22 дня назад
Можете вот здесь узнать цены за сваи в Уфе https://str-line.ru/ Тут недорого делают, но все же лучше уточнить про цены, потому что я заказывал еще в прошлом году. За это время все могло поменяться уже, цены же меняются, строительные услуги все дорожают везде. Но могу сказать, что мне быстренько все сделали здесь.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
22 дня назад
Главное не быстрота возведения, как мне кажется, а чтобы качественно все сделали и эти сваи действительно все выдержали и не сломались.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
21 день назад
Наверное, в компании обращаться будет стоить дорого. Нужно еще и по объявлениям посмотреть варианты. Вдруг есть специалисты, которые недорого берут.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
1 день назад
Если речь идет о свайном фундаменте, значит, скорее всего, где-то близко к поверхности проходят грунтовые воды и вообще вопрос гидроизоляции фундамента должен стоять особенно остро. Знаю о ситуациях, когда люди имели большие проблемы из-за того, что проигнорировали этот этап. Могу дать Вам ссылку на компанию, которая предоставляет гидроизоляционные материалы в этом регионе, пользуйтесь https://torkret02.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.