Где можно прочитать отзывы по остекленению.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
3 дня назад
Я хочу заказать и установить новые окна, но сейчас такое количество фирм и компаний в Москве, которые предлагают такие услуги, что я просто не могу определиться с выбором. Подскажите, где можно прочитать отзывы по остекленению, что бы решить этот вопрос.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
7 дней назад
Так наверняка в каждой такой компании есть так называемая книга жалоб и пожеланий. Пусть сотрудники вам ее покажут или если она в электронном виде, то пусть дадут к ней доступ.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 464
3 дня назад
Интересно и как вы сможете доверять таким отзывам? Ведь наверняка они фильтруются менеджерами таких фирм. И все что написано в негативном контексте успешно удаляется.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 412
3 дня назад
Когда мы устанавливали окна в своем загородном доме, то тоже столкнулись с таким вопросом. Но потом мне попалась информация, где печатались отзывы о проведении таких работ одной фирмой. Когда я прочитала эти отзывы по остекленению, то уже больше не раздумывали куда обращаться. Так что прочтите и вы эти отзывы, которые находятся вот здесь https://msk.satels-okna.ru/info/feedback/plastikovye-okna-i-dveri/ И вы определитесь со своим выбором. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.