Посоветуйте компании, осуществляющие грузоперевозки в Севастополе?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
101 день назад
Планирую переезд и очень много тяжелой мебели нужно перевезти, посоветуйте компании, занимающиеся грузоперевозками в Севастополе? Мне нужно подешевле, потому что подозреваю, что машину придется несколько раз гонять туда-обратно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
101 день назад
Я думаю, что если много тяжелой мебели, то нужны же еще и грузчики, которые помогут погрузить и разгрузить это все. Касаемо машины, то может Вам какой-то грузовик, ту же Газель арендовать и довезти? Туда много чего поместится.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
101 день назад
Попробуйте для начала примерно прикинуть, сколько у Вас там мебели по габаритам и какой вес, так хотя-бы можно подобрать транспорт, который за один раз довезет, а не ездить по несколько раз. И без грузчиков не обойтись, обычно это дополнительная платная услуга, прилагаемая в грузоперевозках.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
101 день назад
Если именно по городу Севастополю нужны грузоперевозки, то можете обратится сюда - https://www.sevtaxi.com/cargo/ В пригород не знаю, будут ли ехать. Посмотрите с какой грузоподъемностью там будет транспорт, легковым автомобилем точно не вариант везти. И в салоне повредить можно потолок и кресла, да и не загрузишь туда толком ничего, кроме мелкой мебели. Ну и саму мебель перед перевозкой лучше не разбирать, особенно если она не новая, так как потом не соберете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.