Из какого материала лучше сделать террасный пол?

Посетитель
david
Сообщений: 39
401 день назад
Привет, я живу в Перми. Я решил сделать территорию возле дома более уютной, так что построю открытую террасу. Посоветуете, из чего более актуально будет монтировать пол на террасе? Чтобы привлекательно выглядел и устойчивым к износу был?
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
401 день назад
В своё время я террасный пол сделал из хороших деревянных досок, и меня всё устраивает, ведь пол имеет шикарный внешний вид и служит уже не один год. Возьмите это себе на заметку.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
401 день назад
На вашем месте выбрал бы скорее всего керамическую морозостойкую плитку для монтировки на террасе, потому что это вполне прочный и долговечный материал, и выглядит керамическая плитка красиво.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
401 день назад
Мне кажется, что самым практичным и износостойким напольным материалом для террасы будет современная террасная доска из ДПК, которая действительно стильно смотрится. Плюс ко всему данное покрытие прекрасно переносит перепады температуры, устойчив к влаге, не трескается под солнцем, поэтому прослужит пол из декинга не один десяток лет. А подобрать и купить подходящую террасную доску можно здесь в Перми https://perm.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.