Строительство бани на участке

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
29 дней назад
Буду строить баню на участке своего нового дома в Ростове на Дону. По поводу выбора материала у меня сомнений не возникло, я считаю, что баня должна быть только деревянная, только пока не решил из какого дерева её лучше строить.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
29 дней назад
Насколько мне известно, для строительства бани подходят многие сорта дерева, например такие, как: липа, лиственница, сосна, кедр, дуб, ясень. Решайте сами, что вам подойдёт.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
29 дней назад
Вы можете проект и заказать строительство бани под ключ в компании Альфа Строй в Ростове. У них на сайте есть прекрасные готовые проекты, на вашем месте я бы к ним обратился.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
29 дней назад
У меня на участке построена баня из лиственницы- она прочная, долговечная, отлично переносит влияние влаги, у неё очень красивая текстура. Я считаю, что это идеальный материал для бани. Купить сухой строганный брусок из лиственницы для строительства бани вы сможете в этой компании
https://bit.ly/3FlE3pB
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
2 дня назад
Я сейчас тоже в поиске печи для бани. В магазинах цена запредельная, хочу приобрести в интернете.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 103
Москва
1 день назад
Обустройство собственной бани начинается, конечно же, с печи. Вы уже определились? Смотрели в магазинах ассортимент? Лично я, не колебавшись решил, что лучшим вариантом будет данная https://spb.pechki66.ru/category/ehlektrokamenki/ электрическая печь для бани, которая по максимуму проста в эксплуатации, управляется с дистанционного пульта управления, который вдобавок, позволяют легко программировать работу печи, задавая необходимую температуру. Да, я не приверженец традиций и не захотел дровяную печь покупать. Я в целом за комфорт!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.