Какая отделка фасада наиболее популярна?

Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
55 дней назад
Как в человеке все должно быть прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным. Можно сколько угодно убеждать себя, что содержимое гораздо важнее «обертки», но, правда в том, что все должно быть гармонично и без самовнушения. К счастью, при нынешнем обилии технологий и отделочных материалов, дом может приобрести какой угодно вид, независимо от того, из чего он построен. Обычно фасад проектируется одновременно с остальными элементами здания, но случается, его выбор откладывают и на последний момент. Рассмотрим, какая отделка фасада наиболее популярна у домовладельцев и в чем конструктивные особенности разных видов.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 231
3 дня назад
Не знаю какая отделка фасада популярная, у меня фасад дома отделал кирпичом. Я ни разу не пожалел о своём выборе- это проверенный временем, красивый, практичный и долговечный материал. Кирпичная отделка полностью оправдывает все вложения.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 321
3 дня назад
Я буду отделывать фасад своего дома в Ростове -на -Дону косым планкеном из лиственницы https://bit.ly/3ZXv3iP Выбрал именно этот вид доски из-за возможности произвести монтаж внахлёст, благодаря которому влага не сможет попасть внутрь конструкции. Кроме того, отделка фасада натуральным экологичным деревом шикарно смотрится.
Посетитель
bola
Сообщений: 107
3 дня назад
Мне нравятся фасады домов, отделанные керамогранитом, я такие редко встречал, видимо его монтаж достаточно сложный, и такая отделка в целом дорого обходится.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
131 день назад
А я бы советовал такой https://profmetall50.ru/catalog/list-perforirovannyy/ купить перфорированный металлический лист в Москве для отделки фасада, это современный и практичный материал. К тому же, он смотрится стильно и красиво, да и стоит приемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.