Материал для строительства бани

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
29 дней назад
Хочу на участке своего дома в Ростове построить своими руками капитальную баню. Как считаете какой материал лучше всего подойдёт для её строительства?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
29 дней назад
Капитальную баню вы сможете построить из клееного бруса лиственницы https://bit.ly/3Zgh4U3 Он долговечный, обладает высокой прочностью, не поддаётся воздействию влаги, легко поддаётся обработке, поэтому строительство бани будет не сильно затратное, клееный брус лиственницы имеет выраженную, красивую структуру, строения из этого материала смотрятся очень эстетично.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
29 дней назад
Баню можно построить из сосны, липы, осины, пихты, ольхи. Я советую строить из невосприимчивой к влаги осины она плотная, в процессе эксплуатации даёт небольшую усадку.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
29 дней назад
Мы купили загородный дом с баней на участке, бывшие хозяева построили её из кирпича. Я сначала скептически отнёсся к этому материалу, но потом оценил все его достоинства.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
3 дня назад
У нас особого выбора не было, потому что бюджет ограничен. Искали оптимальный вариант бани и в итоге под Нижним Новгородом построили благодаря компании https://пробани-нн.рф шикарную каркасную баньку. Теплая, стильная и уютная. Сейчас уже сдали нам ее, уже успели попариться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.