Где можно купить пороховой дюбельный пистолет

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
1 день назад
У меня неприятности. Пороховой дюбельный пистолет, который мне одолжили мой ребенок бросил в воду. Ну и все. Теперь хочу купить такой же пистолет, чтобы отдать приятелю. Подскажите, где купить можно такой гаджет.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Ребенок хоть не пострадал? Эти дети везде нос свой суют, от их шалостей порой крышу сносит. Ну если с ребёнком все обошлось, то пойдите в магазин электро товаров для строительства и ремонта. Может там и купите такой пистолет.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
5 дней назад
Думаю, что вам нужно просто объяснить ситуацию приятелю и отдать ему деньги за такой пистолет. Ну а друг уже сам распорядиться и решит точно такой пистолет ему покупать или какую то другую модель.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 464
1 день назад
Конечно можно и деньги отдать приятелю, но это как то не очень правильно,что-ли. Ведь деньги имеют свойство расходиться на другие нужды и так у друга не будет ни денег ни пистолета. Поэтому лучше всего купить новый пороховой дюбельный пистолет, а сделать это вы сможете обратившись вот в эту компанию https://fedast.ru/collection/porohovye-montazhnye-pistolety-fedast Посмотрите, какой выбор такого инструмента у них предоставлен.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
14 дней назад
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.