От какого бренда лучше брать кондиционер, чтобы не переплачивать?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
108 дней назад
Буду ставить дома кондиционер, решил сделать это пока не началась жара, ведь тогда цены на кондиционеры поднимут. Где в Нижнем Новгороде есть хороший выбор бюджетных кондиционеров и от какого производителя лучше брать? Сразу скажу, что не хочу покупать от популярных брендов, так качество чаще всего посредственное и цена накручена слишком.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
108 дней назад
Ну я с Вами не соглашусь, что известные всем производители кондиционеров делают сомнительную продукцию. Такое мнение может складываться из-за того, что производитель делает бюджетную линию товара, чтобы могли позволить купить все, ну а эта продукция не такая качественная, чем все остальное.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
108 дней назад
Сейчас легко можно взять в кредит или в рассрочку любой кондиционер, если не хватает денег. У вариантов подороже и гарантийный срок больше будет, качество получше. Среди бюджетных моделей бывают и качественные, но такого кондиционера хватит на пару лет. К сравнению, у меня Самсунг уже почти 7 лет работает, весной чистку ему заказываю и все.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
108 дней назад
Каждый покупает технику на свой бюджет, нет ничего плохого в экономии. Тем более, среди недорогих кондиционеров попадаются хорошие. А сколько случае было, когда дорогая техника выходила из строя в первые же месяцы. Это так же зависит от того, как с техникой обращаться. Тот же кондиционер нужно регулярно чистить. Автор, рекомендую Вам обратить внимание на Hisense, они недорогие. А купить такой кондиционер в Нижнем Новгороде можно здесь - https://www.conditioner-master.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.