Теплоизоляция для труб

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 240
11 часов назад
Всем привет! Ребята, какая теплоизоляция для труб считается качественной и востребованной на рынке? Какие варианты посоветуете использовать ля промышленного сооружения?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 270
11 часов назад
Если честно, то сейчас более востребованы материалы ППУ для теплоизоляции труб за счет того, что они прилично дешевле. Но у вас с финансированием проблем, как я понимаю, особых нет?
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 231
11 часов назад
Приветствую, Виктор! Рекомендую Вам посмотреть каучуковую теплоизоляцию K-Flex. Если еще лет 5 назад она была чуть ли не в диковинку, т сейчас многие о ней знают и достаточно неплохо оценивают ее эффективность. Кстати, если хотите посмотреть характеристики, цены и ассортимент, то вот эта ссылка в помощь https://promes.ru/katalog/teploizoljacija/k-flex/
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Интересно, а расценки какие?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Виктор:

Всем привет! Ребята, какая теплоизоляция для труб считается качественной и востребованной на рынке? Какие варианты посоветуете использовать для промышленного сооружения?

Мы в этом etalonyug.ru магазине стройматериалов в Краснодаре для теплоизоляции труб брали мат прошивной. Материал простой и удобный в использовании. И при этом он довольно прочный и надежный, да и стоит приемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.