Куда можно сходить по пушкинской карте.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Я не так давно оформила пушкинскую карту и так обрадовалась, что просто забыла спросить, куда можно сходить имея на руках этот документ. Можете подсказать, буду очень признательна.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 499
1 день назад
Так обратитесь туда, где вы оформляли эту карту. Там вам расскажут как пользоваться этой картой и на какие мероприятия вы сможете попасть благодаря этому документа.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 431
1 день назад
А почему бы вам не поговорить с другими обладателями такого документа. Наверняка среди ваших друзей есть такие люди. Поинтересуйтесь у них, какие мероприятия они посещали благодаря этой карте.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
В современном мире нужно быть всесторонне развитым, и такой документ, как пушкинская карта очень сильно способствует развитию ее обладателя. Ведь благодаря ей вы сможете посещать концертры современной классической музыки, как наших, так и зарубежных композиторов. Бывать на художественных выставках и многих других культурных мероприятиях. Ну а более точную информацию по вопросу, куда можно пойти по пушкинской карте вы сможете прочесть вот в этой ссылке http://neoclassica.ru/push/ Посмотрите, прочтите, думаю, что эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.