Мебель на заказ

Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
45 дней назад
Я недавно искал, где можно заказать изготовление шкафа- купе для прихожей. Мне посоветовали обратиться в мебельную фабрику https://artluxx.ru/ , в которой можно купить кухни, шкафы-купе, прихожие, мебель для офиса, корпусную мебель готовую или заказать по индивидуальным искизам. Цены здесь вполне доступные, я заказал здесь изготовление шкафа-купе по доступной цене и могу посоветовать эту мебельную фабрику.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1269
1 день назад
Когда у меня возникла необходимость обновить мебель в гостиной, я обратился в https://dohome.ru, и они превзошли мои ожидания. Их ассортимент мебели был широким, и я смог выбрать из множества стилей и дизайнов. Я оценил их низкие цены, что позволило мне приобрести качественную мебель по выгодной цене. К тому же, DOHOME предоставили услугу бесплатной доставки и установки, что сэкономило мне время и усилия. Теперь моя гостиная преобразилась в стильное и уютное пространство, где я могу принимать гостей и наслаждаться комфортом. В будущем буду обращаться только к ним, чего и вам могу советовать.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
52 дня назад
Rupa:

Когда у меня возникла необходимость обновить мебель в гостиной, я обратился в , и они превзошли мои ожидания. Их ассортимент мебели был широким, и я смог выбрать из множества стилей и дизайнов. Я оценил их низкие цены, что позволило мне приобрести качественную мебель по выгодной цене.
Да Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t093201-925_64a65ad53d8f0.jpg | 3,49 Кб | Скачали: 37 раз
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 473
Ломоносов
6 часов назад
Всем привет! С вопросами обустройства нашего жилища стильной и современной мебелью мы недавно обращались в компанию "Летвиль". И этот выбор оказался очень правильным и плодотворным, поскольку их мебель на заказ Москва нам подошла просто идеально. С этой мебелью нам удалось создать такое уютное и стильное пространство, что иногда просто покидать его не хочется.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 393
1 час назад
Порекомендовали Cupe Doors – и не прогадал! Заказал у них шкаф купе на заказ и остался доволен. Уникальность изделия, профессиональное исполнение. Очень удобный онлайн-калькулятор шкафа купе, который помог подсчитать все параметры. Впечатлен качеством и сервисом! Проведите расчет шкафа купе онлайн тут!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.