Где заказать недорого арматуру?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Для строительства нужна арматура, в приоритете рифлёная, с диаметром 12 мм, нужно ещё немного арматуры с диаметром 20 мм. Где в Ижевске можно заказать арматуру как можно дешевле и желательно с оперативной доставкой?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Я думаю, что можно найти хорошую арматуру не только в Вашем городе, лучше искать с доставкой по стране. Тогда будет больше выбор и можно будет уже выбирать, где дешевле, где бесплатная доставка и т.д. Главное, чтобы заказать без брака, то есть нужно смотреть, изготовлена ли арматура по нормам ГОСТа.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Насчёт быстрой доставки могу сказать, что если найдете где купить в своем городе, то забрать заказ не будет проблемой. Если очень срочно, то можно договориться о самовывозе. Насчёт арматуры разных размеров, то её можно поискать вот здесь - https://da-stroy.com/postavlyaem/ И в целом не помешает сравнить стоимость такого металлопроката в других компаниях, но мне кажется, что тут недорого будет.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Если нужно много арматуры, то можно заказать по оптовым скидкам. Только не все склады металлопроката эти скидки предоставляют. Но на производстве таких изделий часто в большом объеме продают по сниженной стоимости, так как заинтересованы в таких крупных заказчиках.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1088
1 минуту назад
Компания «МЕТАЛЛ-РС», с которой мы сотрудничаем уже несколько лет, имеет в наличии более 10 000 наименований изделий из металла. Посмотрите на сайте компании есть уголки, профильные трубы, сварная сетка, швеллеры, арматура, профнастил, труба 40 мм стальная цена за метр невысокая, и т.д. Можно заказать резку металла, прожиг отверстий, сварочные услуги, все это без выходных и по нормальным ценам, оптом и в розницу, с доставкой и самовывоз. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.