Поставщики металлопроката

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 238
1 день назад
Помогите найти поставщиков металлопроката с адекватным ценником, а то что-то цены растут быстрее, чем мы успеваем привыкнуть к очередному повышению. На данный момент нас интересует лист нержавейки 3 мм, так как у нашего старого поставщика его нет в наличии. но вообще ассортимент, который будем закупать, достаточно широк.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 269
1 день назад
По поводу всего ассортимента не подскажу, а вот с нержавеющей сталью мы дело имели, сами искали варианты не так давно. Поэтому могу Вам помочь. Посмотрите, вот тут предлагают лист нержавейки 3 мм в разных вариациях https://anepmetall.ru/katalog/nergaveyuschij-metalloprokat/list-nergaveyuschij/list-nergaveyuschij-3-mm/ Правда, цену придется запрашивать, так как на сайте ее не видно. Но я не думаю, что это большая проблема.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 день назад
Я не думаю, что кто-то будет специально заниматься демпингом - на этом рынке так не принято. Да, лучше работать с несколькими поставщиками, потому что акции и скидки у них разные. Так и сэкономите.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 230
1 день назад
Автор, а где территориально вы находитесь? Нам надо было купить профильную трубу в Челябинске в большом объеме, так что тоже пришлось немного побегать. В итоге удалось найти вот тут https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/truby/truby-profilnye/ У этого поставщика достаточно широкий ассортимент сортового проката, так что думаю, Вам стоит запросить у него коммерческое предложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.