Где купить качественные доски для забора в Таганроге?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Где купить заборную доску из ДПК, желательно в Таганроге или с быстрой доставкой по стране? Ищу именно серого цвета, но в продаже видел серые доски и выглядели они будто из пластмассы, а хотелось бы более качественные найти
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Я думаю, что если сложно будет найти доски в нужном цвете в наличии, то можно под заказ. Ведь перекрасить доски в любой цвет это вообще не проблема. Только краску лучше в городском магазине подбирать по образцам чтобы был нужный оттенок. Ведь в интернете на фотографии может немного искажать.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Заборная доска серого цвета будет смотреться не очень красиво, цвет такой, скучный. Лучше взять доски из ДПК коричневые или под дерево, натуральный забор всегда лучше и дороже смотрится.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Если человеку нравиться именно серый цвет, то пусть покупает какой хочет. Тем более серого цвета есть масса оттенков. К примеру, хороший выбор заборной доски из ДПК в Таганроге, в том числе и серой, есть вот здесь - https://taganrog.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ В защиту серого цвета скажу, что на нем не видно пыль и следы от дождя, как и прочую грязь, в отличии от забора более светлого цвета. У соседки по даче белый забор, она каждую неделю вынуждена его мыть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.