Где можно купить дорожный бордюр в Московской области.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
4 дня назад
Мне необходимо приобрести 20 погонных метров дорожного бордюра, но те варианты, которые мне предложили в нашем строительном мне не очень подходят. Подскажите, где я могу купить в Московской области необходимое мне количество такого материала.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Попробуйте поговорить с владельцем магазина, возможно он под заказ привезет вам необходимое количество такого материала. Такая практика очень распространена и неплохо работает.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 434
9 часов назад
А вы что, только в один магазин заходили с таким вопросом? Сейчас там много подобных торговых точек, что можно найти любой товар, какой душе угодно. Просто надо немного времени потратить, и все дела.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
1 день назад
Ну к сожалению никто не хочет тратить так много времени на походы по магазинам или ожидания когда заказ привезут. Людям надо все, как говориться сегодня на вчера. И это правильно. Никому не хочется, что бы строительно-ремонтные работы длились долго. Поэтому советую вам по вопросу покупки необходимого вам количества дорожных бордюров обратиться вот в э ту фирму https://fabrika-ps.ru/products/border/ Они как раз и специализируются на продаже такого материала и у них и выбор большой и цены вполне нормальные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.