Новый пол в квартире

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 234
5 дней назад
Посоветуйте, пожалуйста, какое напольное покрытие выбирать для квартиры, в которой мы делаем ремонт? Жилье находится в Кургане. Уже сняли старый линолеум, выровняли полы и пора монтировать новое покрытие, а определиться с выбором мы так и не можем. Поэтому пришлось идти на форум, за коллективным разумом.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 274
5 дней назад
Ну так стелите новый линолеум. Нормальный материал, чего нет? По крайней мере, его можно самостоятельно уложить без привлечения других специалистов.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 232
1 день назад
В комнату берите ламинат, только выбирайте вариант с фаской - он выглядит лучше и дороже, а также служит дольше (хотя последнее и не доказано)
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
5 дней назад
О, если бы я делал ремонт сейчас, то рассматривал бы виниловую плитку. Во-первых, она проста в монтаже, во-вторых, в случае чего заменить одну плитку можно без проблем минут за 20, в третьих, наощупь она приятнее, чем плитка керамическая. И ее можно ив кухню, и в комнату. А вот тут можете посмотреть цены на этот материал https://quick-step45.ru/vinilovaya-plitka/
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
10 дней назад
Натуральное это дерево?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
132 дня назад
У меня разные напольные были. Больше всего нравится ламинат и линолеум. Но конечно ламинат это король напольных материалов, особенно если брать современный, который даже от влаги не портится. У меня уложен ламинат woodstyle opera 71181 шанье белый , очень доволен цветом и качеством покрытия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.