Кто знает хорошие мебельные магазины в городе Ростов-на-Дону

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
19 дней назад
Всем привет. Кто знает хорошие мебельные магазины в городе Ростов-на-Дону, где можно посмотреть мебель в спальню? Напишите по своему опыту, пожалуйста.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
20 дней назад
Смотрите не только в Ростове-на-Дону, но можно же и в интернет магазинах по России посмотреть, где есть доставка в ваш регион. Вдруг что понравится.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
20 дней назад
Я не привыкла еще покупать мебель в интернете, как-то сложно мне доверять таким магазинам. Мне проще пойти в обычный магазин в городе и там выбрать.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
19 дней назад
Вот тут можете посмотреть спальни в Ростове https://mebel-rnd.ru/catalog/spalnya/ Я там покупал мебель для новой квартиры, хотелось взять все максимально простое, но при этом качественное. Жене тоже понравилась мебель, иначе бы она просто не захотела покупать. А ей довольно сложно угодить в этом плане всегда.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
11 часов назад
Здравствуйте! Мы нашли отличного производителя мебели из алюминия в Белой Калитве, вот их веб портал https://sblregion.ru/catalog/mebel-iz-alyuminiya там представлен большой ассортимент и можно проконсультироваться онлайн, вам помогут сделать оптимальный выбор, по качеству у меня нареканий нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.