Кто-то знает хорошие мебельные магазины в Ростове-на-Дону?

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
19 дней назад
Всем привет. Хочу мебель в гостиную новую купить. Кто-то знает хорошие мебельные магазины в Ростове-на-Дону? Посоветуйте, пожалуйста, где сами брали и за сколько.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
20 дней назад
А что конкретно вы хотите? Я диван сейчас ищу, хотелось бы недорогой найти, чтобы при этом он был качественный и красивый. Если найдете, то скиньте.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
20 дней назад
Я бы не только на красоту смотрел, а еще на то, насколько диван мягкий. Просто покупал как-то дешевый, он такой твердый, что спать на нем вообще невозможно.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
19 дней назад
Можно вот тут купить мебель в Ростове https://mebel-rnd.ru/ Я мягкую мебель тут приобретал, ничего плохого сказать не могу, всё хорошо. Если не сильно экономить на мебели, то с качеством проблем не должно быть. Диваны сейчас есть очень хорошие, мягкие, на которых можно не только сидеть, но и полноценно спать.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1259
16 минут назад
Купите качественную мебель в скандинавском стиле в интернет-магазине "Scandic Style Group", на сайте которого вот тут https://scandicstyle.ru есть возможность выбора в 3D формате мягкой мебели от лучших производителей, а еще Вы сможете выбрать красивый стильный декор от датской компании Hübsch, доставка есть во все города России, цены невысокие, качество отменное.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1090
16 минут назад
Могу поделиться своим опытом. Искал где купить кухню и нашел один сайт от производителя. Где нашел для себя все что нужно, по достойной цене. Вот их сайт mebel360.ru. Так что в любом случае, вы можете обратиться к ним и за доставку, в том числе. Это дешевле чем покупать в обычных мебельных магазинах. А качество не уступает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.