Плесень в бане

Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
У себя на участке 3 года назад построили баню. Пользуемся часто, так как большие любители, и друзья не упускают возможность собраться у нас. Но только недавно появилась плесень. Вот не знаю, вроде это и нормально, ведь сырость для бани норма. Стоит бороться с ней или не переживать по этому поводу.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Могу ошибаться, но нужно понимать какой вид плесени. Есть опасные, которые вредят здоровью. Может и стоит обработать de
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
PappiPutti:

Могу ошибаться, но нужно понимать какой вид плесени. Есть опасные, которые вредят здоровью. Может и стоит обработать de

Я понимаю это, вот и интересуюсь стоит переживать или нет. Брызгать химией, потом ей дышать, даже не знаю что хуже.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
11 часов назад
Обработку бани заказываем в moldremoval раз в полгода, иначе дерево начнет покрываться грибком. Вам будет интересно прочесть статью о плесени https://moldremoval.ru/rol-pleseni-v-prirode/ . Из статьи узнаете, что плесень появляется только там, где что то испортилось и загнило, начав разлагаться. Из чего можно сделать вывод, что обработка необходима, кстати стоит она совсем недорого.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Да, как-то вовремя не задумался об этом, буду решать проблему. Там работы еще много предстоит, хочу бассейн сделать и участок привести в порядок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.