Материалы для забора в Пензе

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 118
2 дня назад
Кто в курсе, где в Пензе можно посмотреть и приобрести материалы для строительства забора? Хочу что-то не очень дорогое, но и не профлист. Что ещё посоветовать можете?
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 71
2 дня назад
В строительных магазинах все должно быть. Но пока вы не определились с материалом для забора, что -то советовать сложно. Металлический штакетник не хотите сделать? Или забор в виде жалюзи из металлических "досок" ?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
mira
Сообщений: 95
7 дней назад
Вы для загородного дома хотите забор или для дачи? Потому, что на даче мы натянули евросетку. Под забором из неё посадили туи, уже подросли и отлично смотрится все.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 55
2 дня назад
Я недавно узнала про новый материал для забора -заборная доска из ДПК. Она есть в продаже и в Пензе https://penza.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Вы можете из такого материал строить забор. Он может быть в виде штакетника, в виде жалюзи, как на фото выше. Можно также и с наклоном размещать эту доску или в виде "ёлочки", решетки Дизайн можно придумать какой хотите. Но забор получите прочный.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 222
5 дней назад
Мне лично кажется, что это действительно отличная идея, тем более что своими силами когда вы делаете, вы делаете максимально качественно, тогда как если бы нанимали работников, то мало того что вы бы отдали гораздо больше денег, так ещё и не факт, что вам бы качественно сделали. Мы тоже всё делали самостоятельно, по поводу вашего вопроса для забора из дерева советую изначально перед работой заменить пилы, мы не сделали этого и это было ошибкой, потом время только потеряли. Мы решили в итоге https://penza.koround.ru/catalog/diskovye_pily/ купить пилы дисковые подобного плана, очень хорошее качество, возьмите на заметку, тем более что по цене очень оптимально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.