Ищу мебель для небольшой спальни

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 287
2 дня назад
Здравствуйте! Я ищу мебель для небольшой спальни, и мне нужно что-то компактное и функциональное. Что можете подсказать?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1286
2 дня назад
Смотри, я использую шкаф-кровать Comfort от Guter Möbel https://gutermebel.com/katalog/shkaf-krovat-transformer/ уже несколько месяцев, и я абсолютно доволен этой мебелью. Он замечательно экономит пространство и просто великолепно трансформируется. Мне нравится его стильный дизайн, и он идеально вписывается в мой интерьер. Действительно хорошая кровать трансформер для малогабаритной квартиры.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 183
4 дня назад
Так есть же различные раскладные диваны или кресла-кровати. Места много точно не займут.
Посетитель
Donton
Сообщений: 96
2 дня назад
Думаю, вам стоит обратить свое внимание на различную мебель-трансформер, она занимает минимум места и удобна в использовании. Например, вам бы подошел шкаф-кровать трансформер . Это действительно очень функциональное и компактное решение. Шкаф-кровати сочетают в себе сразу несколько предметов мебели, экономя место в помещении. Основная их особенность - наличие встроенной кровати, которую можно раскладывать по мере необходимости. Когда кровать не используется, ее можно аккуратно убрать во внутреннее пространство шкафа. Такая мебель позволяет рационально организовать пространство небольшой спальни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.