где в Москве можно купить хорошие кровати?

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
18 дней назад
Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие кровати? Нужно в детскую комнату купить две кровати. Хотелось бы узнать цены.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
19 дней назад
Можно вот в магазине Орматек купить кровати в Москве https://ormatek.com/catalog/krovati/ Посмотрите, там есть детские кровати. Мы там покупали в спальню большую кровать и к ней же матрас шикарный. Я думаю, что вы для детей там тоже сможете подобрать что-нибудь качественное и по нужной вам цене. Посмотрите там.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
19 дней назад
Вы посмотрите интернет магазины, необязательно смотреть в Москве, нужно по России смотреть. Сейчас просто огромный выбор мебели можно встретить.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
18 дней назад
Вы посмотрите интернет магазины, необязательно смотреть в Москве, нужно по России смотреть. Сейчас просто огромный выбор мебели можно встретить.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 310
Москва
1 день назад
После долгих поисков и сравнений, я наконец нашел надежный и информативный ресурс для выбора кровати - Мебельвиа . На этом сайте представлен уникальный рейтинг лучших кроватей 2022 года по ключевым критериям выбора. Важные параметры, такие как комфорт, долговечность и дизайн, представлены в понятной форме, что существенно упростило мой выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.