Комната с камином

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 117
9 часов назад
Хочу поговорить с вами про комнату, в которой есть камин. Как они у вас обустроены? Это просто обычная комната с камином или вы как-то по-особому интерьер создавали? Что у вас там стоит?
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 53
9 часов назад
У меня камина нет потому, что у меня квартира. Но в бабушкином доме был камин. Комната небольшая, но уютная была. И там стоял диванчик и стояло кресло-качалка. Я любила в нем сидеть.
Посетитель
mira
Сообщений: 95
9 часов назад
Мечтаю о камине и в одной из комнат загородного дома планируется его установить. Будет ремонт и буду переделывать. И комната будет именно каминной. Я в интернете сейчас просматриваю варианты интерьера для неё. Вы тоже можете посмотреть и для себя что-то подобрать.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
193 дня назад
Я считаю, что в комнате с камином в первую очередь должна стоять мебель для комфортного отдыха. Это мягкая часть. Или отдельно диван и отдельно кресла, можно из натурального ротанга купить. Если у вас классический стиль будет , то для комнаты с камином подойдет кресло Сезарина https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=286 Оно не только красивое, но и очень удобное. И ещё в этой комнате должен быть торшер. При нем удобно читать или просто будет приглушенный свет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.