Кабинет для шефа

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
2 дня назад
Всем привет! Ребята, помогите, пожалуйста, подобрать варианты мебели для кабинета нашего шефа, он попросил сделать подборку средней ценовой категории. Можете что-то предложить?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 274
2 дня назад
А какие требования еще, ну кроме стоимости, у Вашего руководства имеются? Ну как минимум что должно входить в комплект мебели?
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 232
2 дня назад
Безусловно, чтобы советовать какие-то конкретные модели мебели, необходимо знать вкус Вашего руководства, а с этим не все подчиненные справятся, не говоря уже о форумчанах. Тем не менее, я дам ссылку, по которой можно подобрать мебель для кабинета руководителя https://bssmebel.ru/catalog/ofisnaya-mebel/kabinetyi-rukovoditelya/
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
8 дней назад
Мы тоже переехали в новый офис, делаем там сейчас ремонт и хотим туда новую мебель купить, как для кабинета руководителя, так и для сотрудников. Где выбор хороший есть, чтобы в одном месте все можно было купить?
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 67
12 часов назад
Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин офисной мебели в Москве https://www.marx-mebel.ru/. Мы там в офис заказывали осенью и столы, и кресла компьютерные, и мебель в мой кабинет. Цены там очень демократичные. Вряд ли вы где-то еще найдете такой выбор и такие цены в столице. Поверьте, я немало времени потратил на поиски, и не зря, мебель очень хорошая
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.