Посоветуйте хороший частный пансионат для престарелых.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Так получилось, что со мной живет мой дядя, которому уже далеко за 80. Я его очень люблю, но по долгу службы дома бываю не часто, и смотреть за таким человеком просто не могу. А он как дите малое. Посоветуйте хороший частный дом престарелых для пожилых людей во Владимире, буду очень вам признательна.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 499
1 день назад
К сожалению, от старости никто не уйдет и мы должны как то обеспечивать родным людям комфортное доживание своих дней, а вот в дом престарелых, вашему дяде будет очень плохо и одиноко. Может вам сиделку начать, ну на те дни, когда вас нет дома?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
4 дня назад
Мой дед сейчас находиться в одном из таких учреждений, говорит, что там не плохо, и кормят хорошо. Если вам нужно, то я могу дать вам номер телефона директора этого учреждения.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Не думаю, что вам стоит доверять жизнь своего родного человека непонятно какой сиделке, мало что она за человек окажется. Вон сколько нехороших случаев в жизни бывает с такими людьми. Да и брать номер у незнакомого человека не стоит. Но если вы хотите оформить вашего дядюшку в хороший частный дом престарелых во Владимире, то советую вам обратиться вот в это заведение https://dolgozhitel.su/ Посмотрите сами.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
7 дней назад
А может лучше сиделку поискать? Чтобы дядя всегда дома находился
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
4 дня назад
Мне кажется, это не самый хороший вариант. Сейчас не так то просто найти сиделку с медицинским образованием для пожилого человека, да и вряд ли у нее получится присматривать круглые сутки. Вы и правда посмотрите https://volgograd.bookpansion.ru/ какие есть пансионаты и найдите лучший для вашего родственника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.