саженцы и растения

Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
138 дней назад
Уважаемые садоводы, подскажите где покупаете саженцы и растения различные? А то у нас недалеко от дома магазин был, в котором брали, но он закрылся недавно.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 479
Новосибирск
2 дня назад
да я онлайн беру, с озона порой заказываю их
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 342
Москва
2 дня назад
Не переживайте, что закрылся, ведь полно и других компаний, которые продажей занимаются. Могу посоветовать питомник растений Сибирский Оазис, в котором я покупаю обычно. Качество саженцев там хорошее, приживаются без проблем. Посмотрите каталог и цены, если устроят, то там же заказать можете всё что вам нужно.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
138 дней назад
спасибо, взял на заметку себе
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 861
3 дня назад
Садовый центр Южный https://www.uzhniy.ru/ - наше постоянное место для садоводства. Огромный выбор растений и культур поражает. Здесь находим всё, что нужно для нашего сада. Особенно ценим сотрудничество с Питомником 'Южный' - поставки высококачественных саженцев и растений. Благодаря этим поставкам, наш сад преобразился и радует нас каждый день.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 181
11 часов назад
А я ищу саженцы туи сорта Голден Таффет. Может, кто-то знает где такие в Москве продают?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 395
4 дня назад
Melanya:
А я ищу саженцы туи сорта Голден Таффет. Может, кто-то знает где такие в Москве продают?

Конечно, могу подсказать вам один питомник, который находится на Новорижском шоссе. Вы можете сами туда заехать и увидеть, какая там красивая туя Голден Таффет представлена. А если не хотите куда-то ехать, то можно даже каталог с туями в онлайне на сайте питомника посмотреть и все там выбрать дистанционно. У этой фирмы собственная доставка, а еще там предоставляют услуги по посадке туй, что очень удобно для всех новичков, так как нужно изначально посадить тую правильно, чтобы саженец хорошо рос и приживался.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 476
Ломоносов
3 дня назад
Добрый день! Я тоже решил превратить свой загородный участок в уютную зеленую зону, где можно проводить время семьей и друзьями. Однако, чтобы добиться этой цели, мне нужно было найти идеальные хвойные растения. Я обратился в садовый центр "Хвойник" https://hvoinik.ru/ в Санкт-Петербурге и остался приятно удивлен их ассортиментом. Несмотря на небольшую площадь, центр предоставил широкий выбор самых разных туй и других хвойных. Продавец также детально объяснил мне, как правильно сажать и ухаживать за саженцами. Возможно, цены были несколько выше средних, но качество саженцев и оперативность доставки сделали это совсем незначительным фактором. Я с уверенностью рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика хвойных деревьев, обратиться в садовый центр "Хвойник".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.