Какие купить мячики для настольного тенниса?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
С братом живём вместе, поставили на втором этаже стол для настольного тенниса, нет инвентаря. Ракетки старые есть, но нужно купить мячики для тенниса. Был какой-то, но слишком лёгкий, нужны профессиональные или ближе к этому, чтобы тяжёлыми были. Где в Киеве можно купить такие мячики и как правильно их выбрать?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Чтобы выбрать мячи для настольного тенниса, важно понимать, что лучше брать из от проверенных брендов, чем обычные китайского производства. Кстати, купить мячи для настольного тенниса в Киеве можно тут - https://4football.com.ua/c300-Myachi_dlya_nastolnogo_tennisa Там они в наборах, если имеете склонность их терять, то лучше взять большой набор на 12 штук. Тогда точно будут запасные. Тем более они не так дорого стоят, даже не смотря на бренд.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Я играл в настольный теннис когда-то и мячи для него используют разные. Есть тяжёлые резиновые или из похожего состава. А есть пластиковые более лёгкие. Был даже мячик, обитый тканью. Не знаю, каких они марок и вряд ли профессиональные. Но играть приловчился всеми
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Мне кажется, что без разницы от какого производителя и профессиональный ли мяч. Важно просто привыкнуть к нему. И если брать про запас, то однотипные, чтобы потом не пришлось учится играть им снова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.