Кто может предоставить услуги печника.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 464
2 дня назад
Так получилось, что мне срочно нужно сложить камин в нашем доме в Ленинградской области, но я не знаю специалиста, который может предоставить услуги печника. Может подскажите такого специалиста.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 412
2 дня назад
Ух, ты, а что же вы за четыре дня до нового года камин решили сделать? Это же работа не одного дня, а нескольких недель или даже месяца. Отложите эту идею до окончания праздников.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
6 дней назад
А вы у своих соседей интересовались этим вопросом. Практически в каждом населённом пункте есть такой специалист. Поговорите с людьми из вашего населенного пункта, так и найдете такого мастера.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
2 дня назад
Не думаю, то вам стоит искать специалиста в этой области среди ваших соседей. Обычно такие специалисты не делают сложных каминов, они просто печи деревенские могут сложить. Но если вы хотите, что бы ваш дом наполнился теплом и уютом от качественно сделанного камина, то советую по вопросу предоставления вам услуги печника обратиться вот в эту фирму https://pechnik78.ru/ Посмотрите сами, но думаю, что эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.