Программные глюки на iPhone

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1257
10 часов назад
Привет, ребята! У меня iPhone начал выдавать странные глюки после последнего обновления. Это что-то общее или только у меня такая проблема? И что делать?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1088
10 часов назад
Привет! Это может быть из-за программных глюков, я сталкивался с похожей ситуацией. Обратился в Servis5g ремонт iPhone (Айфонов) по хорошей цене в Праге, они провели диагностику, устранили проблему, и теперь все работает отлично. Рекомендую сразу идти к профессионалам, так ты сэкономишь время и нервы.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
47 дней назад
Rupa:

Привет, ребята! У меня iPhone начал выдавать странные глюки после последнего обновления. Это что-то общее или только у меня такая проблема? И что делать?
Да , с iPhone , могут быть разные непритяности , как не жаль !
Смартфоны iPhone отличаются своей надежной работой, но и с ними могут возникнуть проблемы. Некоторые из них проявляются неожиданно и беспричинно, другие после физического воздействия на телефон или других манипуляций с ним. Речь идет о мерцании экрана устройства в процессе работы. Это мерцание может быть интенсивным или слегка заметным. А как его устранить самостоятельно без обращения в сервисный центр, все тут и узнаете - https://okeygeek.ru/mercaet-ehkran-iphone/.
Успехов в решении проблем !
Прикрепленные файлы:
iphone-14-pro_65a4e8202c297.jpg | 25,58 Кб | Скачали: 10 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.