Жилье в Турции

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
6 дней назад
Уже давно задумываемся с супругой о переезде за границу. Долго не могли определиться со страной, а теперь решили, что поедем в Турцию. Но изначально там надо приобрести жилье. Подскажите, кто нам может помочь в этом вопросе?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
49 дней назад
Никогда не задумывались над таким вопросом, так как не планируем никуда переезжать. А если вас интересует покупка жилья, то туда надо ехать и смотреть варианты. Иначе будете не довольны приобретением.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 433
5 дней назад
Отчасти предыдущий комментатор прав. Что бы купить именно то жилье, которое вам подойдет, его надо смотреть самостоятельно. Но я так понимаю, что это не совсем удобно и поэтому рекомендую воспользоваться услугами специалистов в этих вопросах. Что касается покупки недвижимости в Турции, то думаю есть смысл обратиться по ссылке http://gjacip.ru/antalya/ Думаю они точно смогут вам помочь решить ваш вопрос.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
19 дней назад
Даже и не знаю, что советовать. Может есть смысл коу-то одному туда поехать и на месте определяться? Просто иначе я не знаю, как можно что-то купить. Тем более, что покупка жилья очень даже не дешевая покупка и риковать я бы не стал.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.