Хотим взять ипотеку

Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
39 дней назад
Хотим взять ипотеку. Но как просчитать все риски? Какую сумму нужно будет отдавать банку? Хватит ли зарплаты на необходимые продукты и вещи? Хочется свое жилье, но потянем ли мы его?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 467
10 дней назад
Некоторые материнский капитал используют как первоначальный взнос. Уже сумма получается в разы меньше. Опять же все зависит от города, района, состояния квартиры.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 168
10 дней назад
Зачем гадать на кофейной гуще, есть ипотечный калькулятор, на котором совершенно бесплатно можно просчитать все. В зависимости от стоимости недвижимости и процентной ставки калькулятор просчитает какой будет ежемесячный платеж по ипотеке, какой должен быть доход при этом. Вот ссылка на сам калькулятор https://calc-cloud.ru/kalkulyator-ipoteka
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 161
10 дней назад
Мы ничего предварительно не просчитывали. Обошли несколько банков, нам там показали наглядно все расчеты, а мы уже дома обдумывали и взвешивали все ща и против .
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 435
4 дня назад
Мы тоже обращались к ипотечному калькулятору, только к этому https://mega-calc.com/kalkulyatory/ipotechnyj-kalkulyator/ Просчитывали, честно скажу, много вариантов. Из все описывать не буду. Долго колебались, но в итоге решились на ипотеку. Выбрали средний вариант, чтобы и гасить кредит и оставалось на другие хотелки.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 183
5 дней назад
Так это вы заранее должны сами для себя все посчитать, какие у вас затраты на жизнь каждый месяц и сколько вам придется отдавать за ипотеку.
Посетитель
Donton
Сообщений: 96
1 день назад
Два года назад я строил дом для своей семьи и тоже брал ипотеку на строительство. Меня прежде всего заинтересовала ипотека ИЖС с эскроу от банка ДОМ.РФ. Они предложили выгодные условия и продемонстрировали профессиональный подход на всех этапах. Главным преимуществом их ипотечной программы стало применение эскроу-счетов. Это обеспечило мне надежную защиту вложенных средств на период строительства. Деньги хранились в банке, и я был спокоен, что они не будут использованы застройщиком до завершения объекта. Стоит также отметить, что процентная ставка по ипотеке была вполне приемлемой и соответствовала рыночным предложениям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.