Камин

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 467
2 дня назад
Мы купили загородный дом с камином. Но у него некрасивая дверца, которая скоро отвалится. А у нас ребенок, даже по технике безопасности камин должен быть закрытым. Где можно купить другую готовую или заказать.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
31 день назад
Мне кажется, что вам нужно искать кузнеца, так как даже не знаю продают ли дверцы для каминов. Или искать магазины, где продают камины, возможно у них есть дверцы
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 168
2 дня назад
Автор, если вы не найдете дверцу, и когда она отвалится, то можно купить один из вот таких защитных экранов для камина https://lazervorota.shop/collection/zaschitnye-ekrany-kamina Я когда из увидела, то захотела себе камин, которого у меня нет. Вы посмотрите, это просто произведение искусства, а ещё это в первую очередь безопасность.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 161
2 дня назад
У меня муж сварщик и сам сварил защитный экран. Конечно он не такой красивый как продают, но тоже с рисунком, такие своеобразные вензеля, но для нас он красивый.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 342
Москва
5 дней назад
Если камин старый, то лучше заменить его
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 480
Новосибирск
3 часа назад
Согласен, возьмите лучше новый и качественный. Тем более камины в Нижнем Новгороде сейчас неплохие в интернет-магазине Печник есть. Сами будем там заказывать, так что сохраните себе контакты, думаю, что пригодятся)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.