Пиломатериалы в Екатеринбурге

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 234
8 дней назад
Нам необходимо приобрести брус и другие пиломатериалы в Екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошие условия и приличный ассортимент? Заранее благодарен за помощь и подсказки.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 275
1 день назад
Здравствуйте, Нанофильтр! Если Вас интересует производство бруса и других пиломатериалов, то вот по этой ссылке вы сможете найти весьма обширный ассортимент такого рода продукции. Главное, как по мне, это определиться с породой дерева, а все остальное уже менее существенно, как мне кажется. Ну и конечно, еще вопрос цены...
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 233
1 день назад
Уточните, пожалуйста, речь идет о количестве для собственного использования или же все-таки мы можем говорить об оптовой закупке? есть у меня несколько контактов, но там розничных продаж нет. ну что, давать пароли и явки?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 245
1 день назад
Ну насколько я понял, речь идет как минимум о мелкооптовой закупке, а там кто его знает, может, предприятие автора - очень даже жирный клиент. Так что если возникла необходимость купить пиломатериалы, то в данном регионе неплохое предложение Вы можете получить вот здесь. Так что изучайте ассортимент и цены. надеюсь, смог вам полезным быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.