Клопы в доме в Туле

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 81
4 дня назад
Бабушка оставила мне свой дом в наследство. Приехали там убраться, переночевали и поняли, что в доме есть клопы-меня покусали. Подскажите, чем от них избавиться-что купить для них действенное?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 118
4 дня назад
Как вариант, можно хорошо убраться в доме. Вымыть все хорошенько везде, выбросить старый хлам, постельное бельё. Если их немного, то может быть избавитесь. А вы их видели? Или только укусы есть?
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 55
4 дня назад
Нет, от клопов уборкой не удастся избавиться. Их нужно травить. Есть много препаратов для этой цели- в виде порошка, спрея, ловушки, фумигаторы. Выбирайте то,что вам больше подходит. Или сразу несколько вариантов пробуйте применять -думаю, поможет.
Посетитель
mira
Сообщений: 95
9 дней назад
А у меня не получилось потравить клопов самостоятельно препаратами их магазина. Все равно где-то остались -видно спрятались так, что их не достали эти средства. Пришлось вызывать специальную службу и они помогли избавиться от клопов , в Туле можете обратиться в единую службу СЭС http://edsses.ru/ Они оказывают профессиональную помощь по дезинсекции. Проводится холодная обработка -она очень эффективная и позволяет убить паразитов в зародыше .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.