Подвесной потолок на стены с полукругом

Монтаж подвесного потолка на стены с полукругом
Посетитель
Vadim
177 дней назад
Получили заказ на подвесной потолок из гипсокартона в старом доме, в котором стены и потолки изготовлены в виде полукруга. В стандартных условиях первый уровень делаем минимально приближенным к основному потолку, но тут столкнулись с проблемой. Подскажите технологию креплений к полукругу или нужно делать в начале каркас второго уровня.
Посетитель
Александр
Москва
264 дня назад
Мне кажется лучше отказаться, если занимаетесь данными работами и спрашиваете совета, значит не сильны в услугах которые представляете. Могу предложить компанию "Небесный Атлас", предлагают различные виды услуг. Скажу, что не жалуюсь не чем все очень качественно и хорошо, больше всего удивило то, что гарантия 5 лет, ремонт бесплатно. Оно того стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 15:50)
Посетитель
kimmeriets
642 дня назад
Чтобы прикрепить на полукруглые стены гипсокартон, нужно как можно чаще порезать стенки направляющего профиля и крепить его по уровню. Дальше монтируете каркас как обычно. А сам гипсокартон также вырезается по шаблону и крепится.
Посетитель
Fedor
Санкт-Петербург
18 дней назад
Мы себе заказывали натяжные потолки в компания «Мастер Бобр» http://master-bobr.ru/. Могу сказать что получилось очень хорошо. Отличный и практичный способ отделки при ремонте. Теперь могу сказать что покупка натяжных потолков - это было идеальное и выгодное решение! Советую и вам обратится в эту компанию!
Посетитель
Tvitter
71 день назад
А что это за потолок такой?
Посетитель
Zinovi
Москва
10 дней назад
Подвесной потолок представляет собой сборные системы, состоящие из каркаса и плит, изготовленных из прессованного минерального волокна. Поэтому установка его предельно быстра и легка. У нас в коридоре и на кухне подвесной потолок! В установке было очень просто, но правда комната стандартные , с прямоугольными углами. Мы покупали подвесные потолки фирмы "Армстрог" в интернет магазине "Мегапол" http://www.rosconmarket.ru/potolki/podvesnye-potolki . На счет нюансов установки в комнате полукругом, вот такого моменты не подскажу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.