Туалет на земельном участке

Нужны советы по устройству туалета на земельном участке своими руками
Посетитель
Алексей94
Ясиноватая
893 дня назад
Есть хороший загородный земельный участок с домом. Дом хоть и старенький, но вполне сносный. На этом же участке есть туалет. Обычная выгребная яма с надстройкой. Старый был из дерева, но уже совсем развалился. Хочу построить новый с фанерным каркасом и обшить это всё плёнкой и рубероидом. И у меня следующий вопрос, из чего и как лучше сделать эту надстройку для туалета?
Строитель
Посетитель
Toto
Москва
867 дней назад
Надстройку для туалета можно сделать легко и быстро: по краям установить трубы или железный профиль. Просверлить в них отверстия под саморезы. На саморезах закрепить полотна из пластика. Между ними положить для утепления слой пенопласта или стекловаты. Такими же листами пластика накрыть крышу.
Посетитель
bigsassa
36 дней назад
А мы нанимали гостей из Азии для постройки хоз сооружений на участке, как то банька, сарай, туалет. Самое смешное, что искать пришлось долго,а в конце концов дали бегушку на тв на стс и пришёл русский, более того почти соседский парнишка с другом. Аккуратно сделали, молодцы и денег много не взяли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2014 в 13:14)
Посетитель
Yaroslav
Санкт-Петербург
740 дней назад
Лучше всего сделать из кирпича, да это трудно и затратно. Но, результат того стоит. Для красоты на кирпич можно прикрепить плитку и другие материалы которые будут смотреться красиво. Главное что это будет на века, погода уж никак не помешает. Как по мне лучшего варианта нету.
But more claver
Посетитель
Ерасим
Минск
723 дня назад
Yaroslav:

Лучше всего сделать из кирпича, да это трудно и затратно. Но, результат того стоит. Для красоты на кирпич можно прикрепить плитку и другие материалы которые будут смотреться красиво. Главное что это будет на века, погода уж никак не помешает. Как по мне лучшего варианта нету.
Здравствуйте. На счет кирпича поддерживаю, но главное выгребная яма должна быть в экологическом варианте - бетонированные стенки и дно монолитом, бетон с добавлением жидкого стекла для водонепроницаемости.
erasim
Посетитель
markiza
720 дней назад
А мы готовый туалет купили деревянный. Привезли на прицепе, поставили и довольны.
Посетитель
Tiger
Москва
718 дней назад
А вы не подумали о том, как вам летом будет находиться в уличном туалете, обшитом плёнкой и рубероидом? Это же нереально!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.