Стоит ли ставить кондиционер на даче?

Особенности установки кондиционеров в пригородных домах
Посетитель
Kote
Сообщений: 21
1729 дней назад
думаю нет
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
80 дней назад
Добрый день, из личного опыта порекомендовал бы обратиться в интернет-магазин https://airvacant.com/. У них широкий ассортимент климатического оборудования по адекватным ценам! Сам заказывал у них в прошлом году
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
6 дней назад
А знаете, на собственном опыте убедились, что все таки лучшие кондиционеры в Екатеринбурге от известного бренда Hitachi, которые реализует компания «Климат Ком». Мы тоже недавно установили кондиционер. Взяли Hitachi RAC-25WEC/RAK-25PEC и очень довольны своим выбором.Работает очень тихо, охлаждает просто отменно.На улице знойная жара, а у нас в доме оазис.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
2 дня назад
Искали, где бы компрессор винтовой купить, сюда обратились https://www.p-s-t.ru/kompressori/vintovye/ Здесь оперативно нашли, переговорили с менеджером, подсказал, что приобрести выгодно, учитывая скидки. Доставили продукцию быстро, мы установили оборудование. Работает хорошо, магазин хороший, всем советую.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Если есть необходимость, то ставить нужно обязательно, но следует учитывать массу критерий и в индивидуальном порядке консультироваться со специалистами. От себя скажу, что компании эта https://iq-climat.ru/ явно лидер в таких вопросах, потому как официальный дилер и имеет большой ассортимент. Доставят бесплатно, есть услуги мастеров штатных по установке, а гарантии будут высокими, потому как есть соответствующие сертификаты. Вряд ли альтернативу найти можно этому предложению.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
789 дней назад
А мне надо было осуществить обслуживание кондиционеров. Обратился в эту фирму https://service-conditioners.pro . Почистили мне его. Могу рекомендовать любому, кому понадобятся услуги.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.