Натяжные потолки вместо покраски

отзыв о натяжных потолках
Посетитель
строитель
Сообщений: 1
3143 дня назад
Хочу поднять тему установки натяжных потолков. я устал от ремнта потолка - не очень мне нравиться в задранной головой работать. постоянные покраски у тещи (другую отделку не признавала), клеил плитку, панели. Решил кординально изменить внешний вид потолков с своей трешке. Рассматривал подвесной и нятяжной вариант. Конструкция подвесного не впечастлила и жена выбрала натяжные. Заказали в "Иванпотолков". Редкое сочетание профессионализма, порядочности и стоимости. Ребята работу свою выполнили отлично, поэтому хочу поблагодарить их и пожелать тем, кто подыскивает проверенную компанию. Официальный сайт ivanpotolkov.com
Посетитель
AlizaFM
Сообщений: 1
Киев
3136 дней назад
У нас в семье разногласия по поводу натяжных потолков.Лично я выступаю противником.Уж много разных статей прочла по поводу вреда натяжных потолков.Что деткам и аллергикам не рекомендуется держать такие дома,так как там скапливается пыль и бактерии.Хотя есть и плюсы- отсутствие грязи и запаха во время монтажа,в отличии от обычной покраски,где сперва скоблишь,потом шпаклюешь,а лишь потом красишь.
Посетитель
marinka000
Сообщений: 1
Донецк
3135 дней назад
Если честно я не слышала, что натяжные потолки вредны, вот что за ними уход специальный нужен (протирать специальной влажной салфеткой, подбирать определенные моющее средства) и то что потолок становиться ниже, это я слышала. Но сейчас появились тряпочные натяжные потолки, говорят удобно, а европейцы вообще давно отказались от всяких натяжных потолков. Тут как говориться: "на вкус и цвет, товарищей нет". Я лично предпочитаю подвесные потолки.
Посетитель
LinsVegan
Сообщений: 1
Краснодар
3125 дней назад
marinka000:

Если честно я не слышала, что натяжные потолки вредны, вот что за ними уход специальный нужен (протирать специальной влажной салфеткой, подбирать определенные моющее средства) и то что потолок становиться ниже, это я слышала. Но сейчас появились тряпочные натяжные потолки, говорят удобно, а европейцы вообще давно отказались от всяких натяжных потолков. Тут как говориться: "на вкус и цвет, товарищей нет". Я лично предпочитаю подвесные потолки.

Да вред конечно есть, пластик как никак "синтетика" sad Такой потолок бюджетный в основном, дешевле наверное только самим делать , и тратить только на материал, и то смотря какой и сколько. У кого есть деньги на что-то получше, естественно и лучше делать) Сами сейчас живем в новостройке и ремонт потихоньку. Будем делать натяжной bk А вот про тряпочные еще не слышала) Как по цене отличаются?
Посетитель
Blonda_21
Сообщений: 1
Кривой Рог
3114 дней назад
У нас в хрущёвке даже выбора особо не было что сделать с потолком, перепад плит в некоторых местах составлял чуть бы не 10 см. Либо из гипсокатрона лепить, что слишком морочно как по мне, или сделать натяжной.И мы с мужем решили натянуть,для меня плюсов гораздо больше чем минусов,особенно порадовало что мальчики справились за 2 для.А на счёт запаха ,да он был пару дней потом выветрился)
Посетитель
Yanna
Сообщений: 16
Санкт-Петербург
3065 дней назад
Установка натяжных потолков занимает минимально короткое время, и за ними легче ухаживать. Пленку можно мыть при помощи специальных мыльных растворов. Часто производители обрабатывают полотна пыле- и грязеотталкивающими пропитками, поэтому уход сводится к минимуму. В любой момент пленку можно снять, отреставрировать и «посадить» обратно на каркас. У натяжных потолков гораздо больше декораторских возможностей. Пленки могут имитировать самую разную поверхность — глянец, ткань, дерево, мрамор, замш, кожу. Богата и цветовая палитра. А методом цифровой печати на материал легко нанести любой рисунок.
Посетитель
user4262
Сообщений: 2
Архангельск
2920 дней назад
Компания ПиКонстант. Натяжные потолки в Москве и МО
Заказываю потолки в компании ПиКонстант уже во второй раз. Все, как всегда, на высоте. И обслуживание на высшем уровне менеджеров, и сам процесс монтажа. Хочу лишь добавить, что мои потолки и качество работы монтажной бригады полностью соответствуют их стоимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 20:00)
Посетитель
Miss_Pirsen
Сообщений: 11
2919 дней назад
Так вы заказываете потолки или это все же "Ваши" потолки - ничего не понятно)))
Посетитель
Gena
Сообщений: 5
Москва
2780 дней назад
видел у знакомых понравилось, будем делать ремонт и потолки тоже сделаем такие
Посетитель
Anna29
Сообщений: 1
2952 дня назад
LinsVegan:

marinka000:

Если честно я не слышала, что натяжные потолки вредны, вот что за ними уход специальный нужен (протирать специальной влажной салфеткой, подбирать определенные моющее средства) и то что потолок становиться ниже, это я слышала. Но сейчас появились тряпочные натяжные потолки, говорят удобно, а европейцы вообще давно отказались от всяких натяжных потолков. Тут как говориться: "на вкус и цвет, товарищей нет". Я лично предпочитаю подвесные потолки.

Да вред конечно есть, пластик как никак "синтетика" sad Такой потолок бюджетный в основном, дешевле наверное только самим делать , и тратить только на материал, и то смотря какой и сколько. У кого есть деньги на что-то получше, естественно и лучше делать) Сами сейчас живем в новостройке и ремонт потихоньку. Будем делать натяжной bk А вот про тряпочные еще не слышала) Как по цене отличаются?

Муж аллергик да и ребенок меленький, но никого из них не беспокоит натяжной потолок. И мыть его несложно и смотрится аккуратно.
Посетитель
superbuilder
Сообщений: 10
Казань
2942 дня назад
Самое главное в натяжных потолках - чтобы соседи были не водоплавающими и дети с огнем не играли...
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 328
Москва
4 дня назад
Мне очень нравятся натяжные потолки. Красиво и очень быстро . Да и от потопа спасет
Посетитель
Vova
Сообщений: 4
2856 дней назад
Мне натяжной потолок делала компания Гарпун. Я остался очень доволен их работой, они все сделали очень быстро всего за 4 часа, они даже дали гарантию на натяжной потолок 12 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:25)
Посетитель
Kara
Сообщений: 5
2619 дней назад
И как Вы со светильниками решаете проблему. И есть шов на потолке при спайке полотнищ?
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2176 дней назад
Если не хотите каждые пять лет ремонтировать, красить потолки - то лучше всего установить натяжные, как по мне - это идеальный вариант. Я заказывал натяжные потолки в Вологде в салоне Яркий стиль. Выбрал матовые, белого цвета, смотрятся идеально ровными. Мыть их не проблема, швов никаких нет. Под люстры мастер установил крючки, я потом сам люстры вешал без проблем. Установили быстро и аккуратно, только когда работала теплопушка, было жарковато. Запаха, которым все пугают не было совсем.
""
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1729 дней назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки в Питере? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2000 дней назад
Переезжали в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно пестрит мелкими недоделками, но нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см). Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Из имеющихся в городе предложений выбрали "Ленинградские окна". Добросовестные ребята, понравилось с ними работать
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1729 дней назад
А какую страну производителя лучше выбирать как производителя потолка? Россия или Европа? Не подскажите?
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2000 дней назад
Я хотела бесшовный потолок, но он получался много-много дороже (у меня много углов в комнате). Или можно бы было сделать в одной комнате 2 уровня, ступенечкой, или волной, не знаю. Так никак он мне дешевле не показался. Вот, и про высоту, будто стандартно чуть не 8-10см, а есть новая технология, на 2см, но тоже дороже... Хотя конечно все это стоит своих денег! А так компания Ленинградские окна работают с полотном российского, китайского и французского качества.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
792 дня назад
А натяжные не желтеют со временем? Насекомыми на засиживаются?
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2713 дней назад
Натяжные потолки - это очень современно и очень красиво.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2571 день назад
Нет мы предпочитаем традиционный вариант, пока до натяжных пототлов дело у нас еще не дошло.
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2571 день назад
А мы пока только начали ремонт , так что еще не определилсь. какие потолки мы будем делать . До этого еще так далеко , потому очень много работы.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2514 дней назад
Тоже хочу сделать себе натяжной потолок, очень нравится.
Посетитель
Procop
Сообщений: 23
Самара
2584 дня назад
Натяжные потолки это очень удобно. Монтируются быстро, практически без грязи (будет, но минимум), смотрятся эффектно, особенно если выбрать какой-нибудь рисунок, да и сейчас стали гораздо приемлемее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.