Скульптуры в саду

Посетитель
Gylia
37 дней назад
Очень хочу в саду возле водоема поставить пару скульптур, скорее всего планирую делать на заказ. У меня вопрос следующего характера - как правильно ухаживать за скульптурами, чтобы они не разрушались от погодных условий?
Посетитель
Timoha
18 дней назад
Если вы будете делать скульптуры на заказ у мкстера, у него и спроситк как ухаживать. Мастеру извесно что за материал он использует и как за ним следить.
Посетитель
Lypa
18 дней назад
Согласен, здесь зависит все от того из какого материала Вы будете заказывать скульптуры. Вот, к примеру, я знаю, что сейчас достаточно практичный в этом плане архитектурный бетон - он устойчив к воздействию внешних факторов за счет чего и долговечен, плюс не требует какого-то особого ухода. К слову, многие мастера сейчас на него переходят, в частности студия 7 чудес света http://viimiracula.ru/ изготавливает из него индивидуальные заказы по оригинальным эскизам. Знаю, так как у меня кумовья недавно заказывали - остались вроде довольны.
Посетитель
Masterrok
98 дней назад
У нас на даче гномы стоят, правда из какого материала сделаны я не знаю. Уже им по два года и ничего страшного с ними не случилось.
Посетитель
Makedonskii
2 дня назад
2 льва у входа стоит аналогчно материал не знаю но стоят уже 5 лет и в хорошем состоянии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.